Главная » 2019 » Июль » 23 » Вместе с ценами на машины АвтоВАЗ повысит зарплаты своим работникам
06:29
Вместе с ценами на машины АвтоВАЗ повысит зарплаты своим работникам

Если уж вам нужны новые покрышки для вашего авто, тогда рекомендуем вам заглянуть в наш веб-сайт запчасти порше. Надежные шины для авто по дешевым ценам как раз то что нужно для комфортной движения.

АвтоВАЗ объявил, что с 1 июля повысит всем своим работникам зарплату. Индексация составит 7% — это самый высокий процент повышения зарплаты в компании за последние шесть лет, сообщается в пресс-релизе профсоюза предприятия.

Напомним, на эту же дату назначено повышение цен на весь модельный ряд Lada — они вырастут на 1-4%.

Решение принято на переговорах администрации АвтоВАЗа и профсоюзного комитета на заседании согласительной комиссии 18 июня, отмечается в пресс-релизе. По словам вице-президента по персоналу и социальной политике АвтоВАЗа Дмитрия Михаленко, при принятии решения были учтены все производственные и экономические показатели предприятия, ситуация на автомобильном рынке, прогноз инфляции, рост цен на товары и услуги, а также рост величины прожиточного минимума.

Дочерние предприятия АвтоВАЗа индексация пока не касается, на эту тему глава профсоюза Сергей Зайцев проводит переговоры с Михаленко.

По неофициальной информации, средняя зарплата рядовых работников АвтоВАЗа сейчас составляет 32 000 рублей, после 1 июля она станет чуть больше 34 000 рублей.

Из отчета АвтоВАЗа за первый квартал 2019 года следует, что численность штата головного предприятия в Тольятти составляет 36 226 человек.

Сборка Renault Logan на заводе «АвтоВАЗ» в Тольятти, лето 2017 года. Фото: Заур Ханцев / Drom.ru

Просмотров: 217 | Добавил: chieprackesul1980 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 ppu-prof_Er  
0
Наша команда искусных исполнителей проштудирована предоставить вам современные приемы, которые не только обеспечат устойчивую покров от мороза, но и преподнесут вашему зданию трендовый вид.
Мы работаем с новейшими веществами, утверждая долгий срок службы службы и прекрасные решения. Изоляция внешней обшивки – это не только сбережение на прогреве, но и заботливость о окружающей среде. Спасательные технологические решения, какие мы применяем, способствуют не только твоему, но и сохранению экосистемы.
Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Сколько стоит утепление фасада</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за кв. м.! Это доступное решение, которое превратит ваш жилище в истинный теплый местечко с минимальными затратами.
Наши примеры – это не исключительно утепление, это образование пространства, в где каждый аспект отражает ваш уникальный манеру. Мы возьмем во внимание все ваши пожелания, чтобы осуществить ваш дом еще еще больше дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте занятия о своем ларце на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш дом не только теплее, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в мир комфорта и качественной работы.

2 ppu-prof_Er  
0
Наша команда профессиональных мастеров предоставлена подать вам инновационные системы утепления, которые не только подарят устойчивую оборону от зимы, но и подарят вашему жилью стильный вид.
Мы функционируем с современными составами, подтверждая прочный период эксплуатации и превосходные решения. Изоляция наружных поверхностей – это не только экономия тепла на обогреве, но и заботливость о окружающей природе. Энергосберегающие технические средства, каковые мы используем, способствуют не только своему, но и сохранению природы.
Самое первоочередное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома снаружи москва</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за м²! Это доступное решение, которое метаморфозирует ваш дом в подлинный приятный район с минимальными тратами.
Наши работы – это не только изолирование, это формирование пространства, в где всякий компонент выражает ваш индивидуальный манеру. Мы примем все все ваши потребности, чтобы осуществить ваш дом еще дополнительно уютным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>веб-сайте</a>
Не откладывайте труды о своем ларце на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш домик не только согретым, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в пределы спокойствия и качества.

1 ppu-prof_Er  
0
Наша группа искусных мастеров готова предъявить вам актуальные приемы, которые не только обеспечивают надежную защиту от холодных воздействий, но и подарят вашему дому модный вид.
Мы деятельны с самыми современными материалами, заверяя продолжительный продолжительность службы и великолепные итоги. Изолирование фасада – это не только сбережение на подогреве, но и заботливость о экологии. Энергосберегающие методы, какие мы внедряем, способствуют не только дому, но и сохранению природных богатств.
Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасадов под ключ цена</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за м²! Это доступное решение, которое сделает ваш резиденцию в фактический комфортный локал с минимальными затратами.
Наши примеры – это не только изолирование, это разработка поля, в где каждый элемент выражает ваш персональный стиль. Мы примем все ваши пожелания, чтобы осуществить ваш дом еще еще более гостеприимным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте дела о своем жилище на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш корпус не только уютнее, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в сферу комфорта и качественной работы.

Имя *:
Email *:
Код *: