Главная » Архив материалов
Лечим грибок правильно

Как избавиться от грибка? Узнайте больше о правильном лечении грибковой инфекции.

Грибковая инфекция - болезнь не только неприятная, но и опасная. Начинается она с тусклых, ломких ногтей и легкого зуда кожи между пальцами - симптомов, на которые многие не обращают внимания. Но без правильного лечения болезнь прогрессирует и может привести к язвам и трещинам на стопах, а также крошению и деформации ногтей. И ведь все это время больной заражает грибковой инфекцией окружающих!

Чтобы не доводить болезнь до осложнений и уберечь от этой опасности близких, действуйте при первых же признаках грибковой инфекции: обратитесь за квалифицированной помощью и начинайте лечение. Сама по себе эта болезнь не проходит, ее нужно лечить аккуратно, строго придерживаясь рекомендованного курса терапии.

Каждому - свое: выбираем схем ... Читать дальше »

Просмотров: 290 | Добавил: chieprackesul1980 | Дата: 21.04.2014 | Комментарии (0)

«Она госпитализирована с диагнозом "острый лейкоз второй степени". Ей требуется пройти дорогостоящее лечение», - сообщили сегодня корр. ИТАР-ТАСС в пресс-службе ЧитГУ.

УЛАН-УДЭ, 22 января. /Корр. ИТАР-ТАСС Алексей Субботин/. В Читинском государственном университете /ЧитГУ/ открыт сбор средств для помощи в лечении студентки из Республики Корея Ху Минджи. «Она госпитализирована с диагнозом "острый лейкоз второй степени". Ей требуется пройти дорогостоящее лечение», - сообщили сегодня корр. ИТАР-ТАСС в пресс-службе ЧитГУ.

«Родных в России у кореянки нет. Российские врачи отправку девушки на родину не разрешили, опасаясь летального исхода во время дальнего пути. Ху Минджи сейчас в первую очередь нуждается не в финансах, а в крови, необходимой для переливания», - отметил собеседник агентства. Студентка из Кореи учится в Читинском университете на кафедре социальной антропологии, философии и религиоведения Института социально-политических систем ЧитГУ.

Просмотров: 285 | Добавил: chieprackesul1980 | Дата: 16.04.2014 | Комментарии (0)

Алжирские власти опровергли информацию о том, что они проводят переговоры с неведомыми, которые задерживают 30 один евро туриста. Министр внутренних дел Алжира Нуреддин Зурени заявил, что правительство не ведет никаких переговоров с лицами, которые типо задерживают европейских туристов на юге страны.

Зурени сказал, что 5 тыщ алжирских боец ведут поиски туристов, которые, предположительно, направились на юг страны. Министр сказал, что есть факты, подтверждающие, что туристы живые. Правительство Алжира отклонило предложение Германии, которая намеревалась отправить собственных профессионалов для проведения поисков в Сахаре.

В пн алжирское радио сказало, что власти проводят переговоры с неведомыми лицами, которые в течение 2-ух месяцев задерживают 30 один евро туриста, пропавшего в Сахаре, докладывает Reuters.

Просмотров: 278 | Добавил: chieprackesul1980 | Дата: 16.04.2014 | Комментарии (0)

Руководитель службы техподдержки компании ЭксПроф, производителя оконного ПВХ-профиля, на прошлой неделе посетил ряд оконных компаний города Челябинска, которые производят светопрозрачные конструкции из ПВХ-профилей EXPROF, сообщает портал ОКНА МЕДИА.

Он встретился с руководителями предприятий, осмотрел их производственные цеха, проверил технологические параметры основных операций изготовления конструкций, а также провел переговоры по вопросам расширения ассортимента перерабатываемых систем EXPROF. Несмотря на то, что рынок требует более бюджетные конструкции, большинство из посещенных компаний производят и продают энергосберегающие окна из 5-камерных профилей EXPROF Profecta и Profecta Plus.

В результате переговоров одна из компаний приняла предложение выйти на тендер с новинкой - шестикамерной системой EXPROF Experta, а остальные всерьез заинтересовались преимуществами «дышащих» окон, которые дают широкие коробки с внутрипрофильным доступом приточного воздуха в систе ... Читать дальше »

Просмотров: 300 | Добавил: chieprackesul1980 | Дата: 16.04.2014 | Комментарии (0)

1-ый в РФ полный центр ядерной медицины сделают в Новосибирске

МОСКВА, 5 июл - РИА Анонсы. 1-ый в Рф полный центр ядерной медицины будет сотворен в Новосибирске, в нем будет замечен филиал радионуклидной терапии, докладывает отдел связи с общественностью ООО «Центр "Атоммед".

Создание центра обговаривалось в конце июня в Новосибирске на встрече управления «Атоммеда» с областным министром здравоохранения Олегом Агеевым и главным доктором Новосибирского областного онкологического диспансера Юрием Наровым.

В текущее время в онкорегистре как бы Новосибирской области предусмотрены более 55 тыщ человек, страдающих опухолевыми болезнями. Возможно и то, что раз в год заболевают раком 400 человек из любых 100 тыщ обитателей.

«Предполагается, что в данном центре будут сделаны филиалы р ... Читать дальше »

Просмотров: 280 | Добавил: chieprackesul1980 | Дата: 16.04.2014 | Комментарии (0)

Австралия: детский сад для выживших в пожарах кенгуру

Из-за сильных пожаров, которые неистовствуют на юге Австралии, в стране началась масштабная операция по спасению редчайших видов животных. Реальных знаков Австралии – коал и кенгуру – спасатели отлавливают и перевозят в особые центры, где обеспечивают им особенный уход. Пострадавшим от огня животным оказывают первую мед помощь, а для юных кенгуру организован даже особый детский сад.

В таких критериях животным придется прожить достаточно длительно. Пожары на юге страны неистовствуют вот уже несколько недель, и пока ситуацию не удается взять по контроль.

Просмотров: 288 | Добавил: chieprackesul1980 | Дата: 16.04.2014 | Комментарии (0)

Шереметьево покидают вьетнамцы

Авиакомпания «Вьетнамские авиалинии» приняла решение перейти в аэропорт «Домодедово». Ожидается, что 1-ый рейс из «Домодедово» вьетнамским перевозчиком будет выполнен 20 восемь октября.
Тем временем в оборотную сторону – из «Домодедово» в «Шереметьвео-2» - перелетит словенская авиакомпания «Адрия». Дело в том, что «Аэрофлот» хочет закончить делать свои рейсы в Любляну и стопроцентно дать направление и слоты в «Шереметьево» словенскому перевозчику.

Просмотров: 270 | Добавил: chieprackesul1980 | Дата: 16.04.2014 | Комментарии (0)

Премьерных показов вручил «Оскары» русской медицины

В Москве названы как бы имена фаворитов государственного состязания «Лучший доктор года». Заслугу, которую именуют «Оскаром» русской медицины, вручал глава правительства Владимир Путин. Комиссия обозначила лучших в профессии по 30 номинациям - это и врачи совместного профиля, и узенькие специалисты. Хотя первыми в честь годовщины Победы заслугами были замечены врачи-ветераны Величавой Российской.

Достойные и, несомненно, почтенные, в том числе из-за возраста - эти докторы не просто выручали - они выручали, рискуя своей жизнью. Оттого про, как заведено, каждого ведущая церемонии Голикова гласит минут по 15, каждый раз извиняясь: «Это, конечно, не все награды. Их больше и гораздо, просто не перечислить». ... Читать дальше »

Просмотров: 331 | Добавил: chieprackesul1980 | Дата: 16.04.2014 | Комментарии (0)

28 февраля директор государственного бюро конгрессов Венгрии г-жа Хильда Фараго презентовала свою страну столичным туроператорам и поведала о перспективах роста потока туристов из Рф в Венгрию. А именно, она привела обнадеживающие числа - в этом году правительство страны хочет издержать на развитие туризма вчетверо больше средств, чем обычно. Но слушатели хоть и были очень заинтересованы перспективами направления, не забывали о препятствии, способном появиться уже сначала лета. Как понятно, Два июня прекращается безвизовый заезд россиян в Венгрию.

Г-н Лакатош, советник по туризму венгерского посольства в Москве, затруднился совершенно точно ответить на вопрос, как отразится эта мера на турпотоке из Рф. Но, он увидел, что венгерская сторона постарается сделать все вероятное, чтоб туристы, избравшие Венгрию целью собственного путешествия, не испытывали заморочек.

По словам г-на советника, может быть, Два марта на заседании межправительственной комиссии подвергнется рас ... Читать дальше »

Просмотров: 244 | Добавил: chieprackesul1980 | Дата: 16.04.2014 | Комментарии (0)

Блоггеры Индии приглашают туристов к себе в гости

Индия, где место в солидной гостинице обойдется зарубежному туристу в круглую сумму, присоединилась к новомодным тенденциям в сфере путешествий.

Чуть раньше в Европе стартовал веб-сайт, где путник может избрать для себя жилище по вкусу в хоть какой стране, при этом совсем безвозмездно, потому что приглашающая сторона предоставляет в его распоряжение свою квартиру, ну либо хотя бы кровать. Веяние получило обширное распространение посреди западных студентов.

Индусы решили не отставать.

Сейчас и тут появился особый веб-сайт, где расположены объявления о готовности принять гостей у себя дома.

Тут также располагают свои объявления индусы готовые провести экскурсионную поездку для иноземца, напоить его чашечкой кофе, либо просто поболтать встретившись в центре г ... Читать дальше »

Просмотров: 266 | Добавил: chieprackesul1980 | Дата: 16.04.2014 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 16 17 18 19 »